К основному контенту

Какие американские товары наиболее востребованы россиянами, потому что по российским ценам они не могут их купить?


Я удивлен ответами. Похоже, эти люди никогда не были в Северной Америке. Или они супер патриотичны. Или они мужчины :) Так что мой личный топ ниже. (Имейте в виду, что, конечно, вы можете купить все это в России, но по более высокой цене.)

  1. Электроника . В основном это электроника Apple, iPhone, MacBook, телевизоры Apple … Все они продаются в России по более высоким ценам, по сравнению с iPhone X 64 ГБ по цене ок. 1400 долларов в России iStore с тем же iPhone X 64 ГБ (без носителя) по 999 долларов в американском iStore. Но это не только Apple, я купил беспроводные наушники Sony и жесткий диск WD намного дешевле, чем дома (на самом деле я купил их в Канаде, видите, даже цены в Канаде ниже). «В России все дешевле» — откровенная ложь :)
  2. Одежда и аксессуары. Сюрприз, американские бренды дешевле в США! Levi’s, GAP, Banana Republic, Fossil, Tommy Hilfiger … Некоторые из них вообще не продаются в России, я лично скучаю по Old Navy. Мне они нравятся из-за соотношения цены и качества и их простого, но стильного стиля.
И как раз наоборот некоторые открываю русские магазины в США чтоб люди парились и покупать русские товары не напрямую из России, а уже привезенные в штаты. Одна из таких компаний Sima-Land, я заказываю сувенирку, книги и хоз. товары у них.
  1. Косметика . Например, я люблю бальзамы для губ EOS в форме яйца, по какой-то причине (ну, конечно, транспортные и таможенные) в России они стоят в 1,5 раза дороже. Плюс крупные косметические бренды стремятся импортировать разные оттенки / оттенки одного и того же продукта на разные рынки. Россия считается более традиционной, поэтому иногда некоторые из самых экстравагантных цветов не импортируются.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

60 ПРИЛОЖЕНИЙ И ИГР PAYPAL НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ В 2020 ГОДУ

 Считаете ли вы, что всегда хорошо иметь под рукой наличные? У вас есть постоянный доход, но этого никогда не бывает, верно? И вы не хотите просить у родителей денег, потому что это выглядит не очень хорошо. Конвертация валюты производят платежи непосредственно на счет PayPal. Нет необходимости обменивать баллы на купоны или награды, которые вы никогда не собираетесь использовать. Вот список лучших приложений и игр PayPal 2020, которые выплачиваются в PayPal и предлагают потрясающие денежные вознаграждения и подарочные карты.  Зарегистрируйтесь в приложениях, которые платят реальные деньги, а затем без проблем переходите к самым высокооплачиваемым приложениям этого года. Мы можем легко заработать от 100 до 1000 долларов с помощью этих приложений, которые дают вам денежное вознаграждение. Почему бы не попробовать и не заработать реальные деньги через PayPal с помощью этих приложений и игр? Готовься! 1) Слова богатства   Играйте в игры за наличные PayPal на Wealth Words. Эт

Как добавить второй подъезд в многоэтажный дом?

  Если вы хотите разделить существующий дом на две независимые части, необходимо будет добавить второй вход.  К счастью, мы можем сделать это разными способами, поэтому стоит выбрать тот, который гарантирует нам максимальный комфорт. Причины, по которым мы разделяем один многоквартирный дом на две части, могут быть разными.  Свободное место в большой квартире прекрасно подойдет для сдачи в аренду, также ее могут использовать наши дети, решившие остаться в своем семейном доме. Независимо от мотива, прежде чем предпринимать какие-либо действия, стоит внимательно изучить план постройки, чтобы второе место оказалось не только в удобном месте, но и чтобы его реализация оказалась максимально простой и быстрой. Второй вход в дом из общего холла Обсуждаемое решение удобно, прежде всего, из-за небольшого объема работы, которую необходимо проделать при разделении двух пространств.  Благодаря тому, что у нас останется только одна входная дверь, вероятность взлома не увеличится. Самая простая зада

Лучшие винтовки и ружья в 2020 году

Было бы круто укоротить винтовку, не жертвуя длиной ствола. Это будет легче, легче переносить и точнее на больших расстояниях.  Тактические преимущества очевидны, но это также поможет при охоте, если вам нужно быть быстрым. Хорошей новостью является то, что такие винтовки существуют.  Их называют ружьями.  Действие находится позади триггерной группы, а не впереди. Конечно, это может звучать глупо, но преимущества существуют. Давайте посмотрим на несколько. Но, во-первых, откуда они взялись? Хотя эта идея может показаться странной, первые буллипы представляли собой винтовки с болтовым действием, например карабин Thorneycroft, который был разработан в 1901 году. Но поскольку винтовка с винтовым боем перезарядилась бы дольше, идея была не очень практичной. Французская полуавтоматическая винтовка с доспехами была разработана в 1918 году, за ней последовал пистолет-пулемет в 1936 году. Поскольку стрелой не нужно было управлять вручную, идея имела больше смысла с тактиче